Группа посвящена глубокой преобразующей работе с эмоциями через тело и направлена на расслабление и высвобождение мышечной брони и эмоционального напряжения. Открытие заново глубины чувств, пробуждение живости и удовольствия.
5-ти дневная группа Нео-Райхианских Пульсаций представляет собой глубокий телесно-ориентированный процесс освобождения от мышечного панциря, блоков и напряжения в теле, подавленных чувств и эмоций, мешающими глубокому дыханию и свободному течению энергии в теле. Этот тренинг о том, как вернуть себе интенсивность и красочность жизни, живое чувствующее тело и получить мотивацию и ясность для дальнейшего движения на своем пути.
5-ти дневная группа Нео-Райхианских Пульсаций представляет собой глубокий телесно-ориентированный процесс освобождения от мышечного панциря, блоков и напряжения в теле, подавленных чувств и эмоций, мешающими глубокому дыханию и свободному течению энергии в теле. Это практический тренинг о возвращении себе интенсивности и красочности жизни, живого чувствующего тела и получении мотивации и ясности для дальнейшего движения на своем пути.