Отзывы 2016

Семинары Ошо Пульсаций

Семинары  —  2017  I  2016  I  2015  I  2014  I  2013  I  2012  I  2011  I  2010

Обучающий тренинг  — 2016  I 2014  I  2012


 

valery_guk.jpg

Отзывы о семинарах
Валерий Гук / Прем Сварадж

Валерий! Я хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за Ваш труд, за Ваше внимание, помощь людям. Ведь это так важно в нашем современном мире, мире машин, компьютеров, где мысе становимся всё больше похожих на роботов. Мы забываем что мы живые в ежедневной постоянной суете, череде бесконечных дел, где нам постоянно чего-то не хватает. Мы стремимся материальному благополучию, статусу, влиятельных контактах и забываем, что на самом деле самое важное. Это чувства, эмоции. Я боялась боли, я боялась проявить свою силу, показать отрицательные черты, здесь я встретила всё то, чего боялась. И это интересно, прожить их, прочувствовать. Поняла, что боятся на самом деле нечего, надо пропускать через себя их, если не испытывать боли, то можно и не испытать радость, любовь. Мне кажется это стороны одной медали. Надо идти навстречу своему страху, идти в него, сквозь него. Благодарю Вас!

3-х дневная группа со Свараджем. 2016

 

Валера, это было волшебное путешествие вглубь себя - тонкое, чувственное, полное открытий. Ты очень внимательно и чутко вел нас, не навязывая своих паттернов, а просто следуя движению души.

Раскрытие сердца случилось. На душе тепло и солнечно! И хочется жить, творить, любить и заниматься всем этим со всем миром!

Ты подарил крылья, хоть и было нелегко вначале.

Спасибо за эту поддержку в погружении вглубь себя, за все радостные и неожиданные моменты открытий, которые мне посчастливилось пережить за время этого короткого и очень длинного тренинга.

Не хочется расставаться с ребятами и той атмосферы любви и принятия, которую тебе удалось создать для нас.

Это было здорово! Спасибо!

3-х дневная группа со Свараджем. 2016

 

На данную группу я попала благодаря рекомендациям своей подруги, за что ей очень признательна. Это был мой первый опыт в пульсациях и этот опыт дал мне очень многое, что сложно передать словами… У меня одни эмоции, положительные эмоции…

Я наполнена любовью, энергией и благодарностью… Благодарностью ко всем кто был на этой группе, к Свараджу.

Я благодарна судьбе за то, что мой путь к себе начался со знакомства с Свараджем, с группы открытия своего сердца.

Благодаря чуткому наставлению Свараджа, его коллегам мне удалось многое понять для себя, открыть сокровенные вещи для себя, открыть свое сердце.

Я обязательно продолжу посещать и другие группы, так как уже получила гораздо больше, чем могла ожидать. И мне очень интересен путь, сам процесс…

С любовью и большой благодарностью,

3-х дневная группа со Свараджем. 2016

 

Это были очень необычные и таинственные выходные.

Я открыла в себе новые чувства и эмоции, о которых даже не догадывалась раньше, что они вообще существуют.

Как-будто столько стоишь на волнорезе на море и хочешь нырнуть. Страшно.

Делаешь над собой усилие и ныряешь как можно глубже.

Плыть и дышать тяжело. А потом на поверхности, когда вынырнул, делаешь глубокий вдох и дышишь, дышишь, и не можешь надышаться.

Я разрешила себе рассказать то, о чем никогда раньше не говорила и держала очень глубоко. И стало легче.

Спасибо!

3-х дневная группа со Свараджем. 2016

 

Я очень благодарна Валере за семинар «Освобождение скованного сердца». За эти три дня я освободилась от множества причин, которые вызывали боль в моей груди, спине, сердце. Мне стало намного легче и светлее. Я встретила замечательных людей на этом тренинге. Каждый из них каким-то образом отражал меня. Переживания участников находили отклик в моем сердце, и я понимала, что где-то внутри меня есть что-то похожее с чем я уже сталкивалась или сейчас замечаю такие же ощущения в себе. Для меня эти три дня это колоссальная работа над собой. До этого я была только на одном тренинге Валеры, и этот тренинг очень мне помог. Он был для меня более осознанный и глубокий. Также я очен благодарна ассистентам, которые помогали во время тренинга. С кем-то удалось вместе поработать, с кем-то обедать, а с кем-то просто участвовать в семинаре и принимать их помощь во время упражнений. Огромное спасибо. Я чувствую себя живой, легко и свободной. И мне это очень нравиться :)

Благодарю ♡

3-х дневная группа со Свараджем. 2016

 
© 2024 Пульсации / Нео-Райхианские Пульсации